Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47 общеразвивающего вида"

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ "Детский сад № 47"

Дата создания образовательной организации: 17 май 1975 года.
До 30 ноября 1993 года принадлежал Министерству Обороны Российской Федерации.
В 1993 году передан в муниципальную собственность Петропавловск - Камчатского городского округа.

Учредитель: Учредителем МБДОУ "Детский сад № 47" является Петропавловск-Камчатский городской округ. От имени городского округа функции и полномочия учредителя осуществляются в лице Управления образования администрации Петропавловск- Камчатского городского
округа.

Заместитель Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа: Шайгородский Грант Анатольевич

Контактный телефон учредителя:
8 (4152) 303-100 добавочный 1631

Начальник Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа: Гореликов Максим Игоревич

Контактные телефоны Руководителя:
8 (4152) 303-100 добавочный 1605

Адрес Учредителя: 683000, Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский,
Ул. Ленинская , д.14

Адрес сайта Учредителя: pkgo.ru/upravlenie-obrazovaniya/

Адрес электронной почты Учредителя: SecretarU@pkgo.ru

Организационно-правовая форма: "муниципальное учреждение"

Тип учреждения: "бюджетное"

Тип образовательной организации: "дошкольная образовательная организация"

Адрес МБДОУ "Детский сад № 47" 683004, Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский, ул. Рябиковская , д.91а.

ФИО руководителя: Братанюк Галина Николаевна

Режим работы учреждения: С 07:30 до 19:30 без перерыва

График работы учреждения: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница- рабочие дни.

Суббота, воскресенье- выходные дни.

Телефон: 8 (415-2) 464‒179, 8 (415-2) 465-280

Электронный адрес: mdou-47@pkgo.ru

Сайт: mbdou-47-41.ru

Места осуществления образовательной деятельности: 683004, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Рябиковская,91 А

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам,
основным программам профессионального обучения, места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, места проведения практики, практической подготовки обучающихся, государственной итоговой аттестации: не предусмотрены.

У МБДОУ "Детский сад № 47" филиалов и других структурных подразделений нет.