У МБДОУ "Детский сад № 47" филиалов и других структурных подразделенийнет.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Управление ДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель заведующий МБДОУ "Детский сад № 47" Братанюк Г.Н.

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 47":

• осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации за исключением вопросов, отнесенных федеральными законами или уставом к компетенции учредителя или иных органов образовательной организации;
  • действует от имени образовательной организации, в том числе представляет ее интересы и совершает сделки от ее имени;
  • утверждает штатное расписание, план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, ее годовую бухгалтерскую отчетность;
  • осуществляет подбор, прием на работу работников и распределение должностных обязанностей;
  • издаёт приказы по вопросам, относящимся к деятельности ДОУ и даёт указания, обязательные для исполнения всеми работниками образовательной организации.

В ДОУ сформированыколлегиальные органы управления:

• Общее собрание трудового коллектива.
  • Педагогический совет.

1. Наименование структурных подразделений:
В МБДОУ структурных подразделений нет
2. Сведения о руководителях структурных подразделений:
Руководителей структурных подразделений нет
3. Места нахождения структурных подразделений:
Структурных подразделений нет
4. Контактные телефоны структурных подразделений:
Телефонов структурных подразделений нет
5. Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений:
Адресов официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»структурных подразделений нет
6. Сведения о наличии положений о структурных подразделениях: