Плата, взимаемая с родителей

Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 09.07.2015 г. № 1661 "Об утверждении положения о порядке установления, поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 13.12.2019 г. № 2552 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 № 2659 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.12.2020 г. № 2444 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 № 2659 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность"