Новогодние утренники.

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В гостеприимных стенах детского сада «Сказка» с 21 по 24 декабря 2020 года прошли новогодние утренники для наших детей.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка ожидали детей детского сада. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.
Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
Дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций.







22:35