Новогодние утренники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

С 20 — 23 декабря прошли новогодние утренники, где сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
В зале царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.
Выставка поделок «Новогодняя сказка»
Зима — прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить!
Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка прошла под названием «Новогодняя сказка», и на ней можно было увидеть необыкновенные творения!
Поделки, которые готовятся к Новому году, для детей, любителей мастерить, особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.
В результате и получились такие сказочные работы. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.
Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!










08:05